Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление образования администрации
муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми

МЕНЮ

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вуктыл.

В соответствии с постановлением администрации городского округа «Вуктыл» от 13 июля 2022 года № 07/911 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения и о признании утратившим силу постановления администрации городского округа «Вуктыл» от 01 августа 2017 года № 08/704 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения» администрация городского округа «Вуктыл» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вуктыл.

Квалификационные требования к кандидату на замещение вакантной должности:

Высшее образование — специалитет, магистратура в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «образование и педагогические науки» и дополнительное профессиональное образование (программа профессиональной переподготовки) по одному из направлений: «экономика», «менеджмент», «управление персоналом», «государственное и муниципальное управление»

или

Высшее образование — бакалавриат в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «образование и педагогические науки» и высшее образование (магистратура) в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «экономика и управление»

или

Высшее образование — бакалавриат в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «экономика и управление» и высшее образование (магистратура) в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «образование и педагогические науки»

или

Высшее образование — специалитет, магистратура и дополнительное профессиональное образование (программа профессиональной переподготовки) в сфере образования и педагогических наук и дополнительное профессиональное образование (программа профессиональной переподготовки) по одному из направлений: «экономика», «менеджмент», «управление персоналом», «государственное и муниципальное управление».

Требования к опыту практической работы:

Не менее пяти лет на педагогических и/или руководящих должностях в дошкольных образовательных организациях или общеобразовательных организациях

Дата, время и место проведения конкурса:

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вуктыл состоится 17 января 2023 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний администрации городского округа «Вуктыл» по адресу: г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д.14.

Срок подачи документов для участив конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вуктыл принимаются с даты опубликования объявления на официальном сайте администрации городского округа «Вуктыл» о проведении конкурса по 13 января 2023 года включительно.

Место приема документов:

Управление образования администрации городского округа «Вуктыл», в кабинете № 228, по адресу: г. Вуктыл, ул. Комсомольская, 14, телефон 8(82146)21430, 882146(24450).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

1) личное заявление;

2) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности, подтверждающие трудовую деятельность гражданина, заверенные кадровыми службами по месту работы или нотариально;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровыми службами по месту работы или нотариально;

4) справку из органов отдела внутренних дел по городу Вуктылу об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования;

5) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460;

6) согласие на обработку персональных данных.

© 2024 Управление образования администрации муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми