Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление образования администрации
муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми

МЕНЮ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

ТЕОРИЮ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ ТЫ МОЖЕШЬ НАЙТИ ЗДЕСЬ:
Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ — cпециалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам.
Российская электронная школа — это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
Ресурс «Моя школа Онлайн» — на портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения. Каждую неделю, не отставая от программы 4 четверти, будут появляться новые уроки по вашим учебникам.

НЕ ЗАБУДЬ ПРОРЕШАТЬ ДЕМОВЕРСИИ:
Федеральный институт педагогических измерений
Варианты ЕГЭ досрочного периода 2020 года — в целях предоставления обучающимся 11 класса дополнительной возможности подготовиться к единому государственному экзамену ФИПИ публикует варианты КИМ ЕГЭ досрочного периода 2020 года по 15 учебным предметам.

СВОИ ЗНАНИЯ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ:
Федеральный институт педагогических измерений — решение заданий ГИА-11 в онлайн-режиме
Яндекс.Репетитор — решение заданий ГИА-11 в онлайн-режиме

В ПОДГОТОВКЕ ТЕБЕ ПОНАДОБЯТСЯ ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ ОТ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ И РОССИИ И РАЗБОР НАИБОЛЕЕ СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ:
Федеральный институт педагогических измерений. Видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ — руководители и члены комиссий по разработке КИМ ГИА участвуют в онлайн-марафоне России «Домашний час» в сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте». Марафон открытых эфиров организован Минпросвещения России в помощь родителям и школьникам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Яндекс.Репетитор — уроки для подготовки к ГИА-11

ТЕЛЕПРОГРАММА УРОКОВ:
«Моя школа в online» — канал «Моя школа в online», вещающего в составе Триколора и ОТР

© 2024 Управление образования администрации муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми