Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление образования администрации
муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми

МЕНЮ

Наступает летняя пора — самое активное время для подготовки к новому учебному году и осенне-зимнему периоду: проведения ремонтных работ, реализации народных проектов, благоустройства территорий. Все планы утверждены, наступает этап претворения планов в жизнь.

В 2022 году на территории городского округа «Вуктыл» в сфере образования планируется реализовать 3 народных проекта: приобретение уличного спортивного комплекса в МБДОУ «Д/с «Дюймовочка», оснащение современным игровым оборудованием для занятий робототехникой в МБДОУ «Д/с «Сказка», проведение ремонтных работ в помещениях МБОУ «СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко». Все образовательные учреждения заключили договоры с подрядчиками на приобретение материалов, оборудования, инвентаря. Основные работы — установка, монтаж, ремонтные работы будут выполнены в июне-июле месяце.

На проведение ремонтных работ в образовательных организациях этом году выделено более 1600,0 тыс. рублей. Будут выполнены следующие работы: замена деревянных окон на ПВХ, ремонты входных групп, санузлов, помещений, приобретение оборудования для пищеблока, замена линолеума в спортивном зале, установка ограждения, перильного ограждения на крыше. Пока в школах идут экзамены, и ремонтные работы невозможны, в детских садах и учреждениях дополнительного образования выполнение данных работ уже начато: заключены договоры, приобретается оборудование, материалы.

Северное лето короткое, успеть нужно много, чтобы наши школьники и воспитанники к 1 сентября вошли в обновленные помещения и начали заниматься на новом оборудовании. Все работы по подготовке к новому учебному году и осенне-зимнему периоду стоят на контроле администрации ГО «Вуктыл», Управления образования АГО «Вуктыл».

© 2024 Управление образования администрации муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми