Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление образования администрации
муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми

МЕНЮ

Оздоровительная кампания для ребят городского округа «Вуктыл» - в самом разгаре. Радует теплая солнечная погода, дающая возможность погулять по городу, провести экскурсии, подышать и полюбоваться летними пейзажами.

У юных вуктыльцев в оздоровительных лагерях очень насыщенная программа: бодрая зарядка на свежем воздухе, вкусные завтрак и обед (кроме каш, омлетов и котлет ребята уже попробовали свежую черешню) и очень много всевозможных интересных, познавательных, творческих, развивающих мероприятий. Старшеклассники в городских лагерях труда и отдыха, трудовых бригадах в с. Дутово и с. Подчерье занимаются общественно-полезным трудом: помогают в школьных библиотеках, облагораживают территории школ, городские клумбы, общественные места. Надеемся, что все наши дети с радостью бегут утром к друзьям, воспитателям, вожатым навстречу новым увлекательным играм и историям!

1b7VNlcgdn HFc7ysmvuhOB4fZAbMDjdfSOwQZaNFsY229SUGdx kE9ZQCPBhEEqW5xDoBN KE4F Ji8RUal18 71DUZQ4 xP5EgaQreBcQLM7SpgYdaCQe1yE7g ArDnW wD0AIFk1V5mq3zmawRpdr5swMW98Q8MLp9a SYQ77wS 12kiQvGIOrLkm6tFRg1e9j6GgD9p4hxBW2tmXa1YkfbtwUexb c9Fl2 BUREkVBsXqjHyj s1U0BiFoaEUoHydAsP 17CcTlIh9Wlw4KwkhC gEBbDsb4pc5g0keXzLhxfMp3zKRB6VpJyCK4b5SvBAHuHevWs5BlK R eSRrvCYC8FWS38

© 2024 Управление образования администрации муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми