Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление образования администрации
муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми

МЕНЮ

Подведены итоги первой смены оздоровительной кампании детей и подростков. В июне 2022 года на территории ГО «Вуктыл» работали 3 лагеря с дневным пребыванием для детей от 6 до 14 лет, 2 лагеря труда и отдыха, 2 трудовые бригады для подростков в возрасте от 14 до 18 лет. В оздоровительных лагерях отдохнуло 277 мальчишек и девчонок.

Жизнь в  оздоровительных лагерях была  наполнена событиями и встречами. Ребята ходили на увлекательные экскурсии. Особое внимание уделялось оздоровлению детей: утренняя гимнастика, игры на свежем воздухе, полноценное двухразовое сбалансированное питание, спортивно-оздоровительные мероприятия, свободная игровая деятельность, постоянный контроль состояния здоровья детей медицинским персоналом.

В план работы лагеря были включены мероприятия по совершенствованию знаний, умений и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, в лесу, на водных объектах.

Атмосфера тепла и хорошего настроения в лагере — это заслуга педагогического коллектива и директоров лагерей. Благодаря этим людям все ребята получали удовольствие от похода в лагерь, и с радостью приходили каждое утро в этот своеобразный маленький мир, в котором царили радость, веселье и солнечное настроение!

В конце смены  главным подарком, конечно же, стало то хорошее настроение и те воспоминания, которые наши ребята приобрели за время пребывания в оздоровительных  лагерях.

На этом летняя оздоровительная кампания не заканчивается. В июле будет работать лагерь с дневным пребыванием детей и лагерь труда и отдыха для подростков на базе МБОУ ДО «ЦВР» г. Вуктыл. В августе - 2 лагеря с дневным пребыванием на базе МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл и МБУ ДО «ДХШ» г. Вуктыла.

Рисунок1Рисунок2Рисунок3Рисунок4Рисунок5Рисунок6Рисунок7

© 2024 Управление образования администрации муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми