Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление образования администрации
муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми

МЕНЮ

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех, особенно для ребят. В это время преображается все: улицы, дворы, дома, школы. Чтобы создать атмосферу праздника, ребята, учителя с удовольствием принимают участие в украшении своих кабинетов и всей школы.

В МБОУ «СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл украшаются кабинеты, школьные коридоры, фойе и, конечно же, актовый зал, где будет стоять лесная красавица-ёлка. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. На первом этаже школы организована выставка детских работ, проходящая в стенах школы: носков, варежек Деда Мороза, стенгазет «Новогодний конфетти», старых открыток. Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить позитивом и радостью. У детей и взрослых создается праздничное настроение, чувствуется приближение Нового года!

0FLCvakasqA5SJcMc9tXto204ZGwGmDmQaL2rKdi70 MATYN gNL9yobWzIiIkXDmkF9x0jc89l3cFrs4kzHBDt8i2bL8EahCMoKiOkDa5096kl9c0dNSQrNUtjP7xe0H0ActRwMEj3O2pIWUPzdJ5Zd60ZpDvEogB7JcXl1NBB7KR4EXQappcqLYHMZpDvEogB7Jc

© 2024 Управление образования администрации муниципального округа "Вуктыл" Республики Коми